Четверг, 18.04.2024, 20:08
News-muchГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Новости кино и телевиденья [2]
Кино 2012 года, новые рецензии, обзоры и новости. [13]
Реклама
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи

Всего материалов в каталоге: 14
Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Рецензия на фильм: Американский пирог: Все в сборе

Самое большое разочарование – это когда после просмотра комедии зритель понимает, что все шутки и самые интересные моменты вошли в трейлер. Такого ни в коем случае нельзя сказать про «Американский пирог: Все в сборе», отправляющегося в плавание по российским кинотеатрам 5 апреля. Франшиза Существуют франшизы, на которых вырастают целые поколения.

Кино 2012 года, новые рецензии, обзоры и новости. | Просмотров: 489 | Добавил: drakon070 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

2012, Россия
режиссер Резо Гигинеишвили

Романтические приключения таких разных и непохожих друг на друга героев на югах…


2012, США
режиссер Кирк Джонс

Фильм расскажет историю пяти пар, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребёнка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребёнка.


2012, США
режиссер Майк МакКой, Скотт Во

История о нелегких буднях элитной группы «морские котики», которым поручено вытащить из плена агентов ЦРУ. Выполняя задание, бойцы попутно уничтожают террористическую группу, в планы которой входила масштабная атака на США. В фильме снимались действующие бойцы отряда специального назначения ВМС США «Морские котики». Подобного не знает мировое кино.


Известный ведущий канала Discovery Беар Гриллс был уволен. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, британский путешественник-экстремал отказался участвовать в двух проектах телеканала, которые были прописаны в его контракте. В результате этого Discovery решил прекратить сотрудничество с Гриллсом, а также закрыть все проекты, в которых он был задействован. Впервые на канала Беар Гриллс появился в 2006 году с его шоу "Выжить любой ценой". И за это время он стал самым узнаваемым ведущим телеканала. Гриллс оказывался в совершенно сумасшедших ситуациях, в которых он должен был выжить. Он написал десятки книг о выживании, а также снял несколько авторских программ для Discovery. Более того, по мотивам передач с Гриллсом была сделана компьютерная игра. Только прошлый сезон "Выжить любой ценой" в США посмотрело более миллиона человек.
Новости кино и телевиденья | Просмотров: 404 | Добавил: drakon070 | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

Релиз на DVD 23.03.2012
2011, США
режиссер Брэд Бёрд

В связи с обвинением в причастности к взрыву Кремля специального агента Итана Ханта отстраняют и ликвидируют его команду. Оставшись без поддержки, он должен найти способ предотвратить новую катастрофу. Всё осложняется тем, что выполнить эту миссию ему должна помочь ликвидированная группа спецагентов, истинные мотивы которых не известны…



Рецензия на фильм: Голодные игры

Предвкушая выход в прокат «Голодных игр» – экранизации одноимённого произведения Сьюзен Коллинз, поклонники спорили между собой, обсуждая тех, кому было поручено снимать и играть в фильме. Пищи для размышлений было не так много, и цельного представления по кадрам, трейлеру и различного вида постерам составить было невозможно. Впрочем, все спорившие



Рецензия на фильм: Играй до смерти

Пожалуй, если есть более неблагодарный и сложный жанр, чем комедия, то это фильм ужасов. Можно сделать интересную мелодраму, особенно если проявить фантазию и пригласить хороших исполнителей; можно создать хорошую драматическую ленту, тем более, если использовать крепкий первоисточник; не так уж сложно выпустить крепкий боевик, особенно если ангажировать дюжину бывших звёзд



Рецензия на фильм: Отель «Мэриголд»: Лучший из экзотических

Если фильмы, рассказывающие о кризисе третьего возраста в российский прокат редко, но пробираются, то картины, повествующие о предфинишном этапе жизни, отыскать в кинотеатрах куда сложнее. Оно и понятно – мало кто хочет рассказывать молодым людям (речь о среднестатистическом зрителе) о том, что их будет ждать в старости, хотя



Рецензия на фильм: Король лев в 3D

Кризис идей в мировом кинематографе разрастается всё сильнее: чёрно-белые фильмы теперь раскрашивают, цветные же конвертируют в 3D. Однако нужно ли всё это зрителю? Вопрос спорный. С одной стороны, фильмы в формате 3D снимают все, кому ни лень (конечно, если ещё бюджет позволяет), а уж привычными цветными картинами в двумерном формате


1-10 11-14
Сайт
Яндекс.Метрика
Сайт
Проверка Счётчик тИЦ PR
Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz